История тройняшек, которых разлучили при рождении ради эксперимента

Человеческий разум не имеет границ. Великие умы не перестают искать и находить ответы на самые разные вопросы.

Но, порой, наука и медицина, сам человек, перегибают палочку и вытворяют то, что не подлежит объяснению. Халатность таких действий просто бросает нормального человека в ступор.

И особенно жаль, когда после содеянного так никто и не просит обычного человеческого прощения.

История тройняшек, которых разлучили при рождении еще 57 лет назад, до сих пор актуальна. Как акт своеобразного насилия, жестокости, и всё ради эксперимента.

Когда новоиспеченная мама добровольно решила отказаться от тройняшек, доктор-психиатр Питер Нойбауэр решился на очень рискованный эксперимент. Он взял да разделил этих детишек. И каждый мальчик попал в абсолютно уникальную семью. Один рос в богатой семье. Второй попал в среднее звено. А третьему брату пришлось выживать в очень нищей семье.

Доктор часто навещал семьи этих братьев. Только цель визита разъяснял совсем иначе.

Так он следил за развитием детей. Считал и вычислял схожесть и различия. Таким образом сумел доказать, что среда обитания лишь частично влияет на то, кем в итоге станет ребенок. Основную роль играют всё же гены. Парни не виделись и о существовании друг друга не знали. Но все предпочитали заниматься одним и тем же видом спорта. У них интересы были схожи. Ну о прическах и хобби, думаю и не стоит говорить. То, что они прожили столько лет отдельно, ничего не изменило в их сущности.

Судьба-злодейка решила вмешаться в расчеты доктора. И 2 брата поступили в один и тот же колледж. А когда произошла историческая встреча, о них заговорила вся планета. Третий брат, увидев в газете свою фотографию, не сразу понял, что там написано. Потом поняв, что в этом мире он не один, нашел братьев.

Семья восстановилась. Они попытались наверстать упущенное. Открыли даже собственное дело. Вот только продолжить его суждено было лишь двоим братьям. Третьего, Эдди, недавно не стало.

А Роберту и Дэвиду нынче по 57 лет. Они живут в мире с миром и друг с другом.

Videos from internet