Тест: Получится ли у вас угадать советскую кинокомедию по одному лишь кадру

Дорогие друзья, предлагаем вам новый тест с любимыми советскими фильмами. Мы представим вам 8 кадров из советских комедий, а вы угадаете название ленты по данной картинке. Удачи, друзья!

Этот советский кинофильм был снят знаменитым мастером комедии еще в 1958 году. Говорят, что материала было отснято куда больше, чем мы увидели с вами на экранах, цензура жестко "порезала" фильм.
Замечательная добрая комедия, вышедшая в свет в 1973 году. На наш взгляд картина получилась интересной и доброй, но почему-то ее незаслуженно обходят вниманием.
Лирическая комедия 1956 года. Знаменитые актеры в ней совсем молодые... Вы узнали, из какого фильма мы взяли этот кадр?
А этот фильм был снят еще одним знаменитым мастером комедийного жанра. Он получился не только веселым, но и душевным. Вы догадались, откуда мы взяли этот кадр?
Замечательная комедия двух режиссеров, снятая в 1970 году. Блистательная игра именитых актеров. Из какого фильма этот кадр?
Прекрасная комедия о запутанных романтических отношениях, снятая в 1955 году по известному произведению классика. Вспомнили название фильма, из которого этот кадр?
Изумительная музыкальная комедия, снятая знаменитым кинорежиссером в 1949 году. В основе сюжета яркая история, которая подарит зрителю заряд радости и оптимизма.
Прекрасный фильм в жанре музыкальной комедии, снятый именитым режиссером в 1947 году. С удовольствием смотрится и через 70 с лишним лет! А вы смогли узнать киноленту?
Тест: Получится ли у вас угадать советскую кинокомедию по одному лишь кадру
Вы набрали {{userScore}} из {{maxScore}} возможных.
{{title}}
{{image}}
{{content}}

Videos from internet