Тест: Знакомы с советскими комедиями? Сумеете узнать 7 фильмов по кадру, что мы выбрали?

Для всех наших активных друзей, которые любят проходить тесты на советскую тематику, мы создали новый тест. Вам знаком наш формат: перед вами 7 кадров из излюбленных советских комедий, а вам необходимо вспомнить название киноленты. Удачи!

Замечательная советская комедия старых времен. Потрясающий ансамбль артистов, что принял участие в создании этой легендарной картины. Узнаете этого персонажа? Из какого он фильма?
Одна из первых ролей замечательного артиста Юрия Никулина, в те времена еще начинающего актера. Из какой комедии мы взяли этот кадр?
Легендарный персонаж в исполнении замечательного артиста. Вы, конечно же, узнали комедийный фильм, откуда мы взяли этот стоп-кадр?
Перед вами кадр из знаменитой советской комедии, которую все из нас точно смотрели. Из какого он фильма, узнали?
Что скажете? Из какого советского кинофильма этот персонаж?
Легкая и светлая комедия советских времен, премьера которой состоялась в 1973 году, незаслуженно забыта зрителем. А вы вспомните кинофильм по этому кадру?
И последний вопрос, наверное, он будет одним из самых сложных. Перед вами кадр из известнейшей советской комедии, в которой свою самую первую роль, пусть и совсем небольшую, сыграла начинающая актриса Лидия Федосеева-Шукшина. А какой это фильм, знаете?
Тест: Знакомы с советскими комедиями? Сумеете узнать 7 фильмов по кадру, что мы выбрали?
Вы набрали {{userScore}} из {{maxScore}} возможных.
{{title}}
{{image}}
{{content}}

Videos from internet