Тест: Узнали фильм? Попробуете угадать 7 советских комедий по кадру?

Предлагаем вспомнить любимые советские фильмы. Вы готовы? Тогда приступайте. Задание вам знакомое, нужно всего лишь вспомнить название фильма по кадру. Удачи!

Эта легендарная комедия известного режиссера после выхода на экраны почти сразу же стала лидером кинопроката в СССР. Узнали фильм по кадру?
Этот герой из замечательной картины, персонажи в которой так виртуозно были исполнены актерами, что уже по прошествии не одного десятилетия комедия остается популярной у зрителя. Узнали кинокартину?
Замечательная советская комедия, рассказывающая и о любви, и о трудовом подвиге советской молодежи. Узнали героя? Из какого он кинофильма?
Комедия, вышедшая на советские экраны в 1984 году, радует зрителя звездным актерским ансамблем. Колоритный персонаж, неправда ли? А из какого он кинофильма?
А этот киногерой вам знаком? Перед вами комедия советских времен, в съемках которой на "Мосфильме" приняли участия популярные актеры. Узнали, из какого фильма мы взяли этот кадр?
Любимая зрителями комедия, вышедшая в 1980 году, просто пестрит именитыми актерами. Режиссер собрал в картине всю элиту советского кинематографа. Вам знаком этот герой? Из какого он кинофильма?
И последний вопрос. Кадр, наверное, не самый легкий? Хотя, думаем, что вы быстро ответите, из какой кинокомедии мы его взяли. Мы не ошибаемся?
Тест: Узнали фильм? Попробуете угадать 7 советских комедий по кадру?
Вы набрали {{userScore}} из {{maxScore}} возможных.
{{title}}
{{image}}
{{content}}

Videos from internet