Тест: Попробуете узнать 7 известных комедий СССР по предложенному кадру?

Ну что, друзья, готовы размять мозги и попробовать вспомнить любимые советские комедии лишь по одному кадру? Если ды, то скорее приступайте к нашему новому тесту. Ваш ждет ностальгический тест по советскому кинематографу. Удачи!

Первый вопрос у нас для разминки, поэтому он будет несложный. Кадр со знаменитой троицей из какого комедийного фильма?
Комедийная кинолента, в съемках которой принимали участие звезды советского кинематографа. Кадр из какого фильма перед вами?
Усложняем... Вспомнили фильм, кадр из которого мы взяли? Не самый простой вопрос, мы понимаем, но вспомнить вполне реально.
Получается? Тогда идем дальше. Актера, мы уверены, вы узнали. А вот его героя смогли узнать по этому кадру? Тогда ответьте, из какого на фильма?
Прекрасная комедия советского времени, замечательные актеры, игра которых украсила и без того хороший фильм. Как вы думаете, откуда этот кадр?
Вы почти справились, но вопросы становятся сложнее. Кому-то кадр может показаться сложным, а кто-то узнает его сразу. А вы узнали кадр сразу или пришлось подумать? Из какой он кинокомедии?
И последний вопрос. Думаем, что он для многих станет самым сложным. Или мы ошиблись и вы узнали кадр сразу? Из какого фильма этот "неуловимый" герой?
Тест: Попробуете узнать 7 известных комедий СССР по предложенному кадру?
Вы набрали {{userScore}} из {{maxScore}} возможных.
{{title}}
{{image}}
{{content}}

Videos from internet