Тест: Попробуете угадать 7 советских мультфильмов, посмотрев лишь на кадр?

Приветствуем всех наших друзей и тех, кто заглянул на нашу страничку, чтобы пройти этот интересный тест, который вернёт вас на мгновения в детство, в то счастливое и беззаботное время, наполненное этими прекрасными советскими мультиками. Посмотрим, вспомните ли вы все эти мультики по одному кадру? Удачи, друзья!

Прекрасный советский мультик, вспоминая который хочется улыбаться. Сколько же в этом мультфильме тепла и добра! Вы замечали, насколько он позитивный? Мультипликационная лента вышла на советские экраны в 1974 году. Вы узнали ее по кадру?
Рисованная мультипликационная сказка 1958 года выпуска. Авторы трудились над ее созданием на известной киностудии «Союзмультфильм». Вы готовы назвать мультик?
Советский мультфильм, снятый по мотивам произведения чешского писателя в 1965 году. Родилась эта мультипликационная лента, любимая миллионами советских детей, на студии «Союзмультфильм». Из какого мультика кадр?
Удивительно добрый рисованный мультик, вышедший на советские экраны в 1969 году. Эта мультипликационная картина стала дебютной режиссерской работой известного уже на тот момент времени художника-мультипликатора. Готовы назвать мультфильм по кадру?
Наверное, один из любимых наших мультиков советской поры, премьера которого состоялась в 1975 году. А почти через 30 лет в 2003 году эта анимационная лента получила звание «Лучшего мультфильма всех времен» по мнению мультипликаторов и критиков из различных стран мира. Но признаюсь честно, при первом просмотре мультик я не понял и он мне не понравился. Только позднее я оценил его по достоинству.
Думаем, что даже те, кто в 1981 году уже вышел из детского возраста, все равно знают эту добрейшую мультипликационную ленту, снятую на творческом объединении «Экран». А уж песню из этого мультика, без сомнения, помнят все граждане СССР. Вы узнали мультфильм по герою?
Этот рисованный советский мультфильм, снятый в том же 1981 году на киностудии «Союзмультфильм», сразу же стал фаворитом у маленьких зрителей, которые с интересом следили за космическими приключениями главных героев. Откуда этот кадр, помните?
Тест: Попробуете угадать 7 советских мультфильмов, посмотрев лишь на кадр?
Вы набрали {{userScore}} из {{maxScore}} возможных.
{{title}}
{{image}}
{{content}}

Videos from internet