Тест: Попробуете узнать 7 советских мультфильмов по предложенному кадру?

Дорогие друзья, снова с вами наши ностальгические тесты. Предлагаем вспомнить любимые советские мультики нашего беззаботного детства. Предлагаем вам кадры из мультиков, а вы должны вспомнить названия этих мультиков! Удачи!

Перед вами кадр из поучительного советского музыкального мультика, который был создан на киностудии «Союзмультфильм» в 1973 году по мотивам известной сказки. Вы узнали ее?
Прекрасная мультипликационная лента, вышедшая на советские экраны в 1951 году. Съемки велись на киностудии «Союзмультфильм», для создания использовался популярный в те годы метод ротоскопирования. Откуда этот кадр, узнали?
Еще одна замечательная мультипликационная сказка, созданная методом ротоскопирования в 1952 году. Сначала снимаются реальные актеры, а затем мультипликаторы кадр за кадром отрисовывают с пленки мультипликацию на ротоскопе. Из какого мультика этот кадр?
Замечательная сказка, которую советские мультипликаторы оживили на экране, была снята на киностудии «Союзмультфильм» в 1964 году. Откуда кадр, узнали?
Легендарный советский мультик, который наверняка хоть раз видел каждый советский ребенок. Картина была снята в 1958 году на киностудии «Союзмультфильм». Вы узнали мультфильм?
Русская народная сказка, которую мультипликаторы СССР подарили маленьким зрителям в 1953 году. Картина вышла в свет из киностудии «Союзмультфильм», художники создавали ее методом ротоскопирования. Вы узнали мультфильм по кадру?
Это кто у нас такой? Замечательный мультик, который до сих пор с удовольствием смотрят маленькие зрители. Узнаете мультипликационную ленту по кадру?
Тест: Попробуете узнать 7 советских мультфильмов по предложенному кадру?
Вы набрали {{userScore}} из {{maxScore}} возможных.
{{title}}
{{image}}
{{content}}

Videos from internet