Тест: Попробуете угадать 7 советских шлягеров 70-х всего по двум строчкам?

Продолжаем излюбленную многими музыкальную рубрику, друзья! На этот раз вашему вниманию представляем по две строчки из хитов 70-х, а вам нужно вспомнить название песни. Желаем удачи!

Это знаменитая песня, написанная к кинофильму, стала популярной и затем уже исполнялась как самостоятельное произведение. Вы узнали ее? Давайте вместе: Тут всё-о-о моё-о-о-о, и мы-ы-ы, и мы отсюда ро-о-дом...
А эту песню узнали по предложенным строчкам? Помните, кто исполнял ее? Так проникновенно, а голос какой.. чистый, серебристый!
Думаем, что эта песня будет угадана даже с первой строчки. Прямо так и слышится хрустальный голос ее исполнительницы... Вы уже напеваете?
Задорная песня в исполнении Юрия Богатикова не оставила равнодушной публику. Она сразу же стала популярной и украсила репертуар певца. Узнали?
Шлягер 70-х в исполнении одного из популярных на тот момент времени ВИА страны. Из какой песни эти строчки, узнали? Тогда напеваем!
Песня, ставшая хитом еще в далекие 70-е, до сих остается популярной и узнаваемой. Уверены, что вы с легкостью узнали ее. Вы уже напеваете? Она сама звучит, дайте ей просто вырваться на волю...
И напоследок еще один, не побоюсь этого слова, мегахит советской поры. Песня впервые прозвучала в исполнении автора в далеком 1975 году.
Тест: Попробуете угадать 7 советских шлягеров 70-х всего по двум строчкам?
Вы набрали {{userScore}} из {{maxScore}} возможных.
{{title}}
{{image}}
{{content}}

Videos from internet