Тест: Сумеете узнать 7 советских мультфильмов по выбранному нами кадру?

Дорогие друзья, мы рады представить вам совсем новый ностальгический тест по советским мультфильмам, которые обязательно вернут вас в детство, в самую лучшую пору нашей жизни. Желаем приятного времяпровождения за нашим тестом!

Знакомый всем советским детям замечательный мультфильм, выпущенный на киностудии «Союзмультфильм» в 1948 году, был отрисован создателями с помощью ротоскопа. Узнали?
Не менее любимый мультик советской детворы, который впервые вышел на экраны в 1968 году. Вы не забыли его, узнаёте по предложенному кадру?
Еще одна работа советских мультипликаторов с использованием ротоскопа — методом прорисовки каждого кадра с пленки, на которой запечатлена игра настоящих актеров. Премьера мультфильма состоялась в 1956 году. Из какого мультика этот кадр, помните?
А этот мультик вы еще помните? Эта рисованная мультипликационная лента была создана в 1963 году на легендарной студии «Союзмультфильм», которая подарила советским детям много интересных мультфильмов.
Перед вами кадр из замечательной рисованной сказки, созданной тоже методом ротоскопирования. Мультипликаторы подарили ее маленьким зрителям в далеком 1951 году. Из какого мультика этот кадр?
А этот кадр из какой мультипликационной ленты мы взяли, догадались? Премьера этого мультика состоялась в 1975 году, работа мультипликаторов стала одной из любимых у маленькой публики.
Для последнего вопроса мы приготовили для вас кадр из кукольного мультика. Работа над его созданием велась на творческом объединении «Экран», а впервые советские дети увидели ее в 1973 году. Узнали мультфильм?
Тест: Сумеете узнать 7 советских мультфильмов по выбранному нами кадру?
Вы набрали {{userScore}} из {{maxScore}} возможных.
{{title}}
{{image}}
{{content}}

Videos from internet