Тест: Отгадайте любимые советские фильмы по трем актерам, сыгравшим в них

Всем киноманам пламенный привет! Для вас есть хорошая новость, друзья! Новый тест, в котором нужно вспомнить, в каком советском фильме снималась та тройка актёров, которых мы вам покажем. Готовы? Желаем вам удачи!

Эти, всеми любимые, актеры и актриса снялись в советском трехсерийном художественном телевизионном комедийном детективном фильме, снятым в 1977 году режиссёрами Михаилом Жаровым и Виталием Ивановым. Как он называется?
Эти, всеми любимые актрисы, снялись в советском двухсерийном художественном телевизионном цветном фильме, снятым в 1981 году "Одесской киностудии" режиссёром Александром Полынниковым и Виктором Макаровым. Впервые показан по Центральному телевидению в октябре 1981 года. Как он называется?
Эти, всеми любимые актеры, снялись в советском двухсерийном приключенческом, музыкальном комедийном телефильме Юлия Гусмана, вышедшим в 1981 году. Как он называется?
Эти, всеми любимые актеры и актриса, снялись в киноэпопеи из пяти фильмов о Великой Отечественной войне, снятой совместно несколькими странами в 1968—1972 годах, режиссёра Юрия Озерова по сценарию Юрия Бондарева и Оскара Курганова. Съёмки фильма проходили в период с 1967 по 1971 год. Как он называется?
Эти, всеми любимые актрисы, снялись в советском мелодраматическом фильме режиссёра Владимира Меньшова. Лидер проката 1980 года в СССР. Премьера состоялась в конце 1979 года в московском кинотеатре "Звёздный". В 1981 году фильм был удостоен премии "Оскар" в номинации "Лучший фильм на иностранном языке" и Государственной премии СССР. Как он называется?
Тест: Отгадайте любимые советские фильмы по трем актерам, сыгравшим в них
Вы набрали {{userScore}} из {{maxScore}} возможных.
{{title}}
{{image}}
{{content}}

Videos from internet