Звезды, которые покинули родину, а потом вернулись, как миленькие

Казалось бы, зачем человеку, у которого налажена жизнь на родине, покидать её?

Принято считать, что если у тебя есть крыша над головой, работа, семья — значит жизнь удалась. Всё!

А вот эти артисты так не посчитали. Они в какой-то переломный момент своей судьбы решили покинуть Россию. И когда поняли, что счастья на чужбине не найти, вернулись домой.

У некоторых всё сложилось удачно. Иные же пытаются вернуть былую славу и удачу до сих пор.

Так, например, всеми любимый Максим Леонидов, взял да и уехал в Израиль, на самом пике своей славы. Он объяснил причину эмиграции, как способ пережить хандру. Он искал вдохновения. А потом, когда и там его не нашел, снова вернулся домой.

Удача ему улыбнулась. Он женился в третий раз, и считает себя счастливым. Только вот как звезду, его уже знают не многие.

Еще одна звезда, которая оставила родину ради сладкой жизни была актриса Людмила Нильская.

На родине она считалась красивой и талантливой. И, казалось, она смогла бы сыграть еще как минимум десятки главных ролей. Но семья решила попробовать жизнь за рубежом. Так, они с мужем и сыном поехали в Америку. Только там ее талант никому не был нужен. И девушка стала наниматься на любую работу, чтобы содержать семью. Все трудности были бы ни по чем, если бы не удар со стороны мужа. Он оставил жену и ребенка. И актриса была вынуждена попросить родных и близких, помочь ей вернуться на родину. Потихоньку жизнь начала налаживаться и теперь на счету Людмилы больше сыгранных ролей, чем во времена СССР.

Попробовал свою судьбу и Родион Нахапетов. В середине 70-ых он познал истинную славу. Думал, что жизнь полностью налажена. Стал знаменитым после фильма «Раба любви».

Но вот после фильма «На исходе ночи», жизнь подкинула актёру шанс. Ему предложили показать свое творение в Америке. И он согласился. Американцы купили этот фильм в то время, как на родине он не принес признания. Так Родион остался в Америке. Ему удалось получить несколько контрактов. Он работал там, но любви зрителей не ощущал. Так в 2004-ом году Нахапетов вернулся на родину. Женился во второй раз. Уже есть внуки. Родион оставил дом в Майами. И он его называет дачей. Безусловно есть и другие актеры, попытавшие свою судьбу на чужбине. А кого из них знаете Вы?

Videos from internet