Тест. Советское телевидение. Помните ли вы, что показывали нам в СССР? Очень сложный тест, часть 2

Всем бывшим советским гражданам большой привет и добро пожаловать в наш мир занимательных тестов про советские времена. Предлагаем вспомнить советское телевидение, самые разные передачи, которые так любил народ. Готовы к такой ностальгии? Желаем вам удачи!

В 1990-м году еще задолго до событий 1991 года внезапно сменили название передачи "Служу Советскому Союзу" на...
1990 год был богат на премьеры. Какая передача стартовала в этом году на первой программе ЦТ?
Про кого был детский сериал "Скиппи", показываемый по первой программе в 1979 году ?
Незабываемым для многих телеаттракционом были сеансы Анатолия Кашпировского, дававшего немигающим взглядом "установки". А что впервые он "лечил" на украинском телевидении?
Сериалов в СССР вроде как не было, их называли многосерийный фильм, но тем не менее мы смотрели зарубежные сериалы. После просмотра этого сериала о борьбой доблестного комиссара с бандитами на одно из посольств в Москве обрушилась лавина писем от разгневанных советских женщин.
В 1986 г. на советских телеэкранах появилось передача новая.Ведущим проекта стал никому тогда еще неизвестный тележурналист Урмас Отт. Симпатичный молодой человек, с легким прибалтийским акцентом. Как же называлась эта передача?
Не знаю как вы, а я хохотала до слез над...
С трудом можно узнать в этом молодом человеке Дмитрия Диброва, на фото он ведет авторскую юмористическую передачу 1990-го ...
В этом телеконкурсе детской песни участвовали дети со всего Советского Союза, а это 15 стран (тогда республик). Также передача выезжала в США, Англию, Италию, Турцию, Болгарию, Израиль и другие зарубежные страны. Как называлась эта передача?
Каждую серию этого фильма я ждала с огромным нетерпением...
Тест. Советское телевидение. Помните ли вы, что показывали нам в СССР? Очень сложный тест, часть 2
Вы набрали {{userScore}} из {{maxScore}} возможных.
{{title}}
{{image}}
{{content}}

Videos from internet