Мишель Комбс : «Я слишком стара, чтобы…»

Известная американская блогерша Мишель Комбс в свои 52 ощущает себя на все 30. Она перестала красить волосы. Выбросила весы. И теперь её не волнуют морщины. Она хочет есть вкусно и полезно. Она любит бегать по утрам и не боится называть себя «не боец». Объяснять своё поведение, как таковое, она не хочет, лишь говорит, что она приняла поражение над природой. Она будет счастлива такой, какая есть.
Просто теперь, она слишком стара, чтобы молчать. Чтобы долго думать. Рассуждать. Она хочет использовать своё право — огласить свое мнение.она слишком стара, чтобы тратить все деньги на косметику и, уж тем более, на неудобную обувь.
Она слишком стара, чтобы переживать, о своём внешнем виде. Она с радостью принимает приглашения мужа пойти куда-нибудь без особой подготовки.
Она слишком стара, чтобы проводить часы в объяснении, почему она заводит бардак у себя в комнате, почему не гладит футболки и почему не отвечает на телефонные звонки.
Это её время, и она будет проводить так, как ей заблагорассудится.

Она слишком стара, чтобы быть оптимисткой.
Она просто приняла факт, что есть гнилые люди, плохие места и плохая погода. Ее оптимизм этому не поможет, так что она не собирается искать во всём положительное, она будет принимать впредь всё так, как есть и никак иначе. Крутая она эта Мишель Комбс. А ты как считаешь?

Videos from internet