Очень часто я нахожу СВОИХ людей

Очень часто я нахожу своих людей. Бывает, что сама специально выхожу, чтобы заметить их, улыбнуться в ответ. Поговорить взглядами.

А бывает и так, что ОНИ меня находят. В час, когда мне грустно, одиноко, или быть может в такие моменты, когда мне нужна передышка. Пройдут они мимо. Вроде бы незнакомы, но душа-то лучше знает.

А с Вами такое бывает? Вы не знаете человека, никогда не общались, но иногда бывает, встретитесь взглядами и на душе тепло-тепло. Порой даже ищете взглядом, чтобы удостовериться что он жив здоров. Иногда можно даже имя придумать. Вот это точно подойдет. Вы уверены, в том что он должен быть обязательно добрым и порядочным, иначе вы бы не нашли друг друга.

Если сильно повезет, этих НАШИХ людей судьба всё-таки когда-нибудь сведет. Тогда мы познакомимся, но будем говорить обо всем и сразу, ведь на самом-то деле мы друг друга знаем давно. Ой, не мы. Наши души, что уже прожили жизнь, когда-то вместе и теперь снова тянутся друг к другу.

Я дорожу своими людьми. И пусть у них всё будет хорошо. И ну и пусть, наши пути пересекаются только иногда… перед офисом, порой возле школы, а то и в автобусе.

Найдите и Вы своих. Пусть на свете будет ещё одна пара.

Videos from internet