Старик и молодая девушка оказались в одном доме… а что было тому виной? И чем всё это кончилось?

Когда молодая Нина осталась без дома, без денег и без мужа, ей казалось, что только она оказалась в такой ситуации.
Когда она слепо влюбилась в молодого и перспективного Андрея, она и думать не могла, что тот её беспощадно обманет. Сможет уговорить продать родительский дом, сможет по её же согласию вложить все деньги в бизнес, а потом потерять всё-всё.

Нина перетерпела бы всё, да вот у Андрея были другие планы. Он не только обманул, но ещё и изменил жене. Ну и конечно же, бросил.
Сидя в заднем ряду автобуса, Нина сквозь слёзы приняла реальность и тот факт, что у неё больше никого и ничего нет.
Она ехала в деревню, где когда-то проводила все летние каникулы. Она надеялась, что сможет найти убежище в давно забытом семейном домике.
Добравшись по памяти на место, Нина услышала шум в соседнем доме. Она надеялась, что найдет знакомых соседей, но наткнулась на старика. Он имел опрятный вид, и речь была красивой, несмотря на то, что был бездомным.
Они быстро подружились.
Старик помог открыть дверь в дом. Потом они поставили печку. Согревшись, Нина попросила остаться дедушке, в знак благодарности за помощь. Они разговорились и дед рассказал, что до недавнего времени он был уважаемым преподавателем в университете, но без детей. Об этом знала его коварная племянница, которая тоже обманом стащила этот дом и все сбережения этого пожилого деда.
Нина тоже рассказала свою историю. И тот факт, что их сильно ранили именно близкие люди, сблизил их. Решили эти двое жить вместе.
Нина закончила обучение благодаря связям деда, а так же своей ответственности.
Жили эти два не родных, но очень близких друга вместе, как дед да внучка. Они нашли друг друга. Сильно привязались. Очень ценили и любили друг друга. Поддерживали и помогали. И свадьбу Нины сыграли, и дом на ноги поставили. Потому что никто не может помешать двум судьбам, которые прошли по той же тернистой дороге и нашли исцеление друг у друга.

Videos from internet