Когда мелочи вовсе не мелочи

Случилась однажды «беда». Моя подружка влюбилась. И я чувствовала, как теряю её. Я была искренне счастлива за неё. Но было что-то не ладное с ее молодым человеком. Сама комментировать его поведение не хотела. Вдруг не правильно поймут. Но каким-то скользким был этот Юра.
Подружка жила с отцом. И во всём слушалась его. У них были близкие отношения, но знакомить отца со своим молодым человеком Аня пока не хотела. Наверно где-то в глубине души чувствовала что-то неладное.
Но всё-таки встреча произошла. Отец и парень моей подруги встретились случайно в магазине. И она их познакомила. Встреча была самой короткой, но судьбоносной..
По приходу домой, отец моей подруги присел и заявил, что у этих отношений нет продолжения. Они не приведут ни к чему хорошему, так как молодой человек, по-видимому, мошенник и очень хитрый человек. Он рассказал, что при рукопожатии, тот как бы ускользнул. Спрятал руку быстро в карман и этот жест вовсе не был сделан из-за напряжения. Только тот, кто не уверен в себе, позволит такую оплошность.
Подружке ничего не оставалось, кроме как согласиться с отцом. Без его благословения она всё равно бы не решилась на что-то серьёзное.
Таким образом, чудо моей милой и наивной подруги закончилось. Так нормально и не начавшись.
А Юру потом по телевизору показывали. Искали за кражу автомобиля.
Видать и моего парня нужно будет познакомить с проницательным отцом подружки.

Videos from internet