Какими были советские свадьбы? Пролистаем старые альбомы?

Свадебная церемония. сама по себе, приносит много хлопот, и в то же время много радости всем, и гостям, и самым главным людям торжества. Во все времена, особенно если замуж выходили по любви, этот пир праздновался на весь мир. Обе стороны готовились усердно.
Но есть своеобразная мода свадебной церемонии, которая меняется из года в год. И есть вещи, которые были очень престижны в советские времена, вспоминая которые, теперь все улыбаются. И есть вещи, которые делают гости и молодожены теперь, но будет смешно делать это лет через 10.

И тем не менее, семьи, города, деревни всегда будут хранить свои традиции. Размах торжества будет зависеть от достатка жениха и невесты. Свадьбы будут шикарными. На свадьбах будет веселье, игры,танцы. Иные свадьбы будут проходить тихо и без лишнего пафоса. Будут конечно же и свадьбы, которые продлятся 7 дней и 7 ночей.

Наша редакция подобрала фотографии со свадебных торжеств с 1925-ого по 1990-ые годы.

В нашей подборке Вы увидите деревенское веселье, с хором и оркестром, «показательное» торжество, без всяких излишеств и романтичные городские свадьбы.

Ну, что? Поехали!

Совет да любовь всем парам и прежним, и нынешним!

Videos from internet