Почему уходит мужчина?

Мужчина уходит, бежит прочь от таких отношений, где нет покоя.

Мужчина уходит от постоянных конфликтов.

Мужчина уходит от нытика.

Мужчина уходит от неблагодарной женщины.

Дом, в который не хочется возвращаться. Разговоры, которые всё время повторяются. Пренебрежение. Наручники. Всё это сводит к тому, что мужчина уходит.

Мужчина уходит, когда женщина рядом с ним не цветет дома, а красавица лишь на улице.

Мужчина уходит, если забирают его личное, маленькое, тихое и спокойное пространство.

Ну и наконец, мужчина уходит, если не любит.

Всё остальное не причем.

В конце концов, посмотреть на другую и уйти к другой, две разные вещи.

Мужчина не уходит от жены к другой, лишь из-за того, что у той длинные ноги. Он не будет гоняться за другой, лишь из-за ее возраста.

Он просто уйдет, когда ни одно из его стараний не будет оценено. Обычное доброе человеческое спасибо может спасти любые отношения. Просто всё зависит от женщины, от ее отношения к мужчине. Если Вы принимаете всё как должное, то и ждите в ответ такого же поведения. Если Вы считаете, что гвоздь должен прибить мужчина, то они посчитают, что плакать должна женщина.

Всё достаточно просто, мужчина должен хотеть вернуться домой. Он должен видеть в Вас праздник, источник своей энергии и силы. Он должен знать, что вернувшись, только с Вами может выпить шампанское за победу или виски за фиаско.

Вы должны стать его опорой, каким хотите видеть его рядом с собой. Оставьте его в после. Слово свобода не всегда означает измена. Измена, на самом деле – выбор, к которому подталкивает именно женщина, именно своим поведением. Не пилите, не превращайте жизнь мужчин в ад, станьте его праздником, и тогда он забудет о таком глаголе как «уйти».

Videos from internet