Сыновья знаменитостей, которые отчаянно хотят стать звездами

По традиции, дети продолжают дело своих родителей. И это вполне логично. Ведь, во-первых, они с первых дней своей жизни видят, чем занимаются родители. Во-вторых, им передаются гены и талант родителей. В-третьих, родители наставляют и помогают им открыть в себе талант. Попробовать себя в разных сферах.

Так например сын Нагиева, Кирилл, уже давно снимается в кино. Ему пока дают второстепенные роли, но он не скисает и верит, что его фильмография скоро пополнится запоминающимися главными ролями.

Григорий Верник тоже не собирается отступать. Он четко решил идти по стопам отца. И в принципе только-только начал. Мы думаем, что у него скоро все получится.

Николай Ефремов тоже пока в поисках той самой идеальной роли. У него за спиной уже несколько фильмов, но популярности, как у отца, пока нет.

Александру Домогарову-младшему же уже тридцать лет, за его плечами много ролей, правда комичных. Ну или второстепенных стеснительных ролей. Он знает, что до уровня популярности своего отца ему придется работать и работать.

Пиком популярности Ивана Макаревича стал фильм «Бригада 2». Парень не стал музыкантом. Но уверен, что сможет стать звездой в кино.

Пожелаем удачи этим парням. Их отцы на самом деле любимы и талантливы, посмотрим же на что способны дети!

Videos from internet