Как живет самая молодая миллиардерша в мире?

Имя Александры Андерсен впервые попало на страничку бизнес-издания Forbes в 2016-ом году.

А в этом году она на почетном втором месте.

Девушка унаследовала крупный пакет акций от отца. Хотя четко дала знать миру, что не спешит заниматься семейным бизнесом. Ее сестра, кстати, тоже.

В семье Андерсенов девочки получили строгое воспитание. Их с самого начала научили экономить и относиться бережно к тому состоянию, которое всё равно достанется им.

Стоит заметить, что Александра унаследовала большую любовь к верховой езде от своей красавицы матери. У нее несомненно всё получится. Ведь с трех лет она села на седло и лихо управляет даже самыми своенравными конями.
У девушки есть мечта — попасть на олимпийские игры.

Она живет обычной жизнью 22-летней молодой и красивой девушки. У нее есть бойфренд. Хорошие отношения с семьей. Она эрудированная личность. И влезать в дела отца не спешит.

В далеком 1849-ом году прадед Александры основал компанию, которая производила табачные изделия. Впоследствии семья продала компанию по этическим причинам за $500 млн и вложила деньги в инвестиционные фонды.

Отец Александры уверен, что и у девочек все получится. Ведь они целеустремленные и трудолюбивые.

Александра рассказала, что быть ребенком в очень богатой семье — довольно сложно. Потому что она всегда под давлением, за ней всегда следят, задают трудные вопросы и ожидают чего-то большего.

Они с сестрой водят подержанные машины. Очень любят собак. Дружеские и крепкие отношения — важная изюминка их семьи.

Здорово, не так ли?

Videos from internet