Невероятные истории о настоящих детях-русалках

Синдром русалки у новорожденных, означает мутация, из-за которых ноги ребенка не разделяются вовремя и внешне представляют собой хвост русалки.

Исход таких историй, к сожалению, трагичный.

Но, сегодня, мы подобрали 3 счастливых случая девочек-русалок.

Американка Тиффани Йоркс родилась в мае 1988-ого года. Кости ног девочки не срослись, и в течение года ей сделали несколько операций. После чего девушка прожила 27 лет.

А вот Шайло Пепин родилась 20 лет назад. Она пережила множество операций. Ей сделали пересадку почки. А разделение ног, в ее случае, было невозможным. Но это не помешало девочке стать одной из самых умных, среди своих сверстников. Она была очень жизнерадостным ребенком. С ней было очень интересно общаться. Она была начитана и весела. Верила в Бога. Она отжималась, любила танцевать. Как и все девочки на свете — обожала красивую одежду. Ее интересовали бабочки. Она прожила на этом свете 10 лет. Так мало, но так насыщенно. Она любила жизнь и окружающий мир. Она так много знала обо всём на свете.

Милагрос Серрон же родилась в Перу, в 2004-ом году. Лечение девочки на себя взяло правительство. Отцу семьи помогли устроиться на работу в больнице, где лечилась его дочь. Семья жила крайне бедно и помощь им посылали со всех концов Земли. Милагрос перенесла несколько операций. Врачам удалось не только разделить ее ноги, но и научить ходить. Милагрос нынче занимается танцами.

Эти удивительные истории показывают, что порой, даже у самых обреченных людей появляется счастливый билет в будущее.

А мы желаем Милагрос долгих и счастливых лет жизни. Не всем по плечу то, через что прошла она со своей семьей.

Videos from internet