Трагическая судьба русской Мэрилин Монро. Нонна Терентьева

У девушки было всё — аристократичная внешность, идеальные манеры, отличные вокальные данные.

Но, говорят же «не родись красивой, а счастливой». Нонна Терентьева стала одной из самых ярких советских актрис. У нее всегда было много поклонников. Зачастую она просто убегала из театра через запасной выход.

Нонна полюбила Бориса, будучи очень молодой. Их отношения тогда не сложились, и она уехала покорять Москву. Судьба злодейка сыграла шутку. И Нонна снова встретилась с Борисом. На этот раз пара оформила отношения. У них родилась дочка.

Борис так надеялся, что Нонна станет хорошей женой и матерью. Но актриса не видела себя в роли домохозяйки. Она уделяла слишком мало времени как малышке, так и мужу. И брак распался.

Пик славы пал на момент съемок фильма «В городе С.», по роману А.П.Чехова.

В 1966-ом году актрисе поручили представить фильм на Каннском фестивале. Западные коллеги были впечатлены. Они посыпали талантливую актрису предложениями. Родина же предпочла оставить лакомый кусочек себе.

Правда, на самом деле, после развода с мужем, Нонне больше не давали главных ролей. Да и ее красота и харизматичность не вписывались в роли тружениц и комсомолок.

Она подрабатывала, используя свои вокальные данные. А, якобы шикарную одежду, шила ей родная мать.

Последние годы своей жизни Нонна прожила одна. У нее был рак груди. И она не хотела никого обременять. Мучения закончились 1996-ом году. Талантливая красавица, русская Мерилин Монро покинула этот мир 8 марта.

Videos from internet