Элина Быстрицкая и ее обида на мужчин

Элина была похожа на настоящую королеву.
За красивые, но холодные глаза ее так и называли «снежная королева».

Она была по-настоящему талантливой актрисой. Говорили, что при ней хочется стать лучше.


Элина Быстрицкая в юности

Впервые актриса влюбилась, когда сама была студенткой. Кирилл Лавров же был актером-стажером в театре им. Леси Украинки. Молодые были счастливы. Вот только отцу невеста сына не понравилась. Он посчитал ее надменной и высокомерной. Впрочем, вскоре актриса увидела, как Лавров нежно прощается с другой. Обида затопила всю любовь в сердце актрисы. Она старалась игнорировать Лаврова. Избегала встреч.
Лавров женился на более открытой и разговорчивой актрисе. А Элина с этим вопросом не спешила.

Настал звездный час талантливой актрисы. Она сыграла Аксинью в эпопее «Тихий Дон». Фильм принес ей славу. Но с другой стороны, из-за постельных сцен ее посчитали гулящей.

Хотя на самом деле, эти кадры сделать было крайне сложно. Элина попросила подложить между ними хоть что-нибудь и лишь потом сыграла.

Нонна Мордюкова, которая страстно хотела сыграть эту роль, немало потрепала имя Элины. Хотя в итоге, Нонну даже на пробы не позвали.


В 1999 г. Элину Быстрицкую назвали красивейшей женщиной уходящего века

В 1958-ом году, заядлый театрал и ценитель красивых женщин, сделал предложение Элине. Он боялся, что за него это сделает кто-нибудь другой.

Пара зарегистрировала свой брак. Быстрицкая хранила в секрете свой брак. Многие поговаривали, что она замужем за министром или генералом. Вскоре ее стали считать самой модной актрисой. А всё потому что муж работал в Министерстве торговли, из командировок привозил красивые платья.

Брак распался через 27 лет.

У них не было общих детей. Николай же очень часто изменял ей. Ну и обижало актрису то, что он был равнодушен к ее проблемам.

После этого Элина Быстрицкая замуж не вышла. Она подарила себя театру. А от поклонников была сыта по горло.

Videos from internet