Советы от графини моды

Если принять во внимание тот факт, что жизнь не бесконечна, тогда стоит призадуматься о многом, и о внешнем виде, в частности.
Было бы конечно круто одеться во что-нибудь красивое, нанести красивый макияж и «сохранить». Но раз уж это невозможно, стоит тогда принять другие меры.
Бывает и такая ситуация: выходишь купить из соседней лавки хлеб и встречаешь всех давних знакомых, или даже первую любовь, а на тебе потертые джинсы и волосы собраны в пучок. Ну вот попробуй и докажи всем, что обычно ты так не ходишь…
Знаменитая Нью — Йоркская модница, ведущая собственного тв шоу и блога, Линн Делл, часто в своих интервью даёт советы, которые совсем не сложно воплотить в жизнь.
На самом деле всё зависит от того, как и что мы подаём.
Если при первой встрече мы будем улыбаться, остальное можно будет и не заметить.
Если, открывая глаза, будем считать, что это должен быть запоминающийся день, то и отношение наше поменяется. Мы тщательно выберем одежду, укладку и настроение.
Если запомним, что прихорашиваться нужно сначала для себя, то всё встанет на свои места. Мы не будем играть в догонялки с подругами или с модой, а просто оденемся для себя, для своего комфорта.
Линн утверждает, что всё зависит от манер, а ещё от аксессуаров.
Можно спокойно носить одно и то же платье, меняя ремни, сумку, и брошки.
И напоследок. Милые дамы, носите шляпы.
По словам Линн, когда мы заходим в комнату в шляпе, комната становится нашей. Мы правим вниманием. направленным на нас и диктуем настроение.

Одевайтесь комфортно, стильно и удобно, сначала для себя, потом для окружающих.

Videos from internet